Ребенок укололся ножницами
Ребенок вечером укололся маникюрными ножницами. Рану промыла перекисью и помазала зеленкой. Утром рука сильно напухла и температура . Подскажите пожалуйста что делать
Нет
3 года
Принятый ответ
Делайте повязки с мазью левомеколь, не под пластырь, а именно марлевая повязка бинтом. Также необходим осмотр очно детского хирурга
Принятый ответ
Рамила, здравствуйте.
Нужно комбинировать мазь Левомеколь на ватном диске по 3 раза в день и раствор Йодопирона по 2 раза в день.
Результат отличный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Место нехорошее - гипотенор. Всегда там проблемы. Лучше показаться хирургу - если там нагноится - будет беда.