Головокружение после Лепосакции

Делал липосакцию нижней треть лица и подбородка. Все анализы были хоть в космос лететь. Прошло 20 дней. При открытии глаз после сна, без резких движений начинает кружится голова. Так за ночь повторилось раза 3. Днем подобное бывает уже при нагибании или если потянусь, само-собой и при резких движениях. подобное было лет 20 назад при низком гемоглобине. Хочу понять что происходит сейчас

Нету
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ваше состояние может быть последствием перенесённого наркоза. Перес дайте повторно оак для исключения анемии. Курсом в таких случаях можно пропить препараты магния.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, ферритин.
Головокружения может быть на фоне перенесенного наркоза.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложенные анализы в норме.
Рекомендую пересдать полный анализ крови, ферритин.