Вопрос о концерте
Добрый вечер! Завтра фестиваль электронной музыки, куплены билеты около сцены, не танцпол. Я беременна на 22 недели, можно ли идти? Очень переживаю, но чувствую себя прекрасно. Малышка пинается
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Никакого вреда от посещения такого концерта для плода нет.
Если Вы опасаетель какого то излучения, то его нет.
Здравствуйте! Никаких противопоказаний для посещения концерта нет. Главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно.
Здравствуйте. Можете сходить, но будьте осторожны, живот могут задеть или толкнуть
Здравствуйте, конечно можно. Звукового влияния на малыша не будет, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да можно! До малыша громкие звуки не дойдут в полном объеме, он надёжно защищён околоплодными водами, которые создают звукоизоляцию.
Единственное у сцены, важно чтобы вас никто не толкал в живот.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Здравствуйте, если самочувствие хорошее, посещение концерта не противопоказано.