О приёме ко - вамлосет 5/160/12.5

Здравствуйте, назначили ко вамлосет 5х160х12.5 принимать стада как 2 дня, к вечеру поднялось давление снова 160/100. Можно ли на вечер выпить ещё одну таблетку? До этого принимала трипликсам, но доктор отменила его

Гипертония 2 степени
52 года

Обсудите добавление к терапии Амлодипина 5 мг вечером

Здравствуйте. Пить ещё одну таблетку вечером не надо, препарат мощный комбинированный, должен работать в течение суток. Нужно время около недели, чтобы препарат хорошо работал. Пока что при повышении давления принимайте эпизодически моксонидин 0,2 мг