Приём целебрекса и клопидогрела
Здравствуйте! Назначили целебрекс 200 2 раза в день- диагноз капсулит - принимаю клопидогрел постоянно . Надо отменить клопидогрел?
Гипертония, гастрит
71 год
Добрый день!
Препарат отменять не рекомендую, т. к. он применяется на постоянной основе.
Для защиты желудка советую добавить к терапии омез 20 мг 1 р/д на всё время приёма целекоксиба.
При появлении симптомов связанных с ЖКТ (боли, тяжесть, тошнота) рекомендую очно обратиться к терапевту.
Будьте здоровы