Постоянные головные боли после трепанации

Добрый день! Моя мама пережила субарахноидальное кровоизлияние из аневризмы левой ВСА, в следствии чего была сделана трепанация и клипировпние сосуда. Сейчас её выписали из реабилитационного центра. В целом, состояние удовлетворительное, но мучают постоянные головные боли, которые под вечер только усиливаются. Понимаю что ответ как всегда будет один "сходить на приём к неврологу", но хотелось хотя-бы знать мнение специалистов из за чего данный недуг может быть.

Добрый день!
тк боли являются посттравматическими и нейропатическими, они не будут сниматься нпвс , хороший эффект от габапентина 300 мг вечер-3 дня, далее по 1 т*2 р/д до 1 мес. препарат рецептурный
+ контроль ад, прием гипотензивных лс