Амг при лактации
31 год . Ребенку 1 год и 9 месяцев .активно кормлю грудью , менструация еще не наступила . Амг сдавала в поликлинике случайно , уровень 0.95 меня смутил Есть ли смысл пересдать после восстановления цикла и прекращения лактации Планирую еще беременность в ближайшем будущем Амг может повыситься и на сколько это низкий ? Две беременности самостоятельные, все хорошо
Не.
31 год
Добрый день! Пересдайте спокойно тогда, когда восстановится цикл, а не на фоне лактационной аменореи