Беременность
Здравствуйте, я беременна, срок по УЗИ от 17 апреля 2020 года -19 недель и 6 дней, по менструации 20 недель, дата начала последней менструации 29 ноября 2019 года, мне очень важно понимать, зачатие в каком месяце произошло в декабре или ноябре, у меня цикл регулярный 27-28 дней, получается овуляция должна была произойти 12 декабря. В 20 числах ноября был прерванный половой акт, а 7 декабря был половой акт с проникновением
Здравствуйте, беременность наступила в декабре, если было только 2 па, то беременность от 7.12 (па произошёл до овуляции)
Любовь, добрый день, в ноябре 100% не могло произойти зачатие, до начала менструаций?
Любовь, и правильно ли я понимаю, если бы зачатие произошло в ноябре то срок по узи был бы больше акушерского на неделю +-?
да, в ноябре зачатие исключено.
скажем так: месячные бы не пришли, это раз, беременность бы была на 3 недели больше, это 2. В срок беременности входят примерно 2 недели( плюс минус) , когда женщина еще не беременна (время до овуляции)
Любовь, спасибо большое за ответы)