Разбился градусник

Здравствуйте, градусник лежал в, упаковке, положил телефон, а градусник внутри упаковки стали появляться шарики, я сразу его выбросила, это он разбился? На диван визуально ничего не вытекло

Нет
28 лет

Здравствуйте, скорее всего. Если в упаковке- то ничего не должно было попасть на другие поверхности.
В пластиковом футляре был градусник?

Надежда Яковлевна, да фото прикрепил

Надежда Яковлевна, у меня просто 2 есть на фото другой градусник)

Принятый ответ

плотный это футляры. Все нормально, не должно было попасть из такого футляра что-то.

Надежда Яковлевна, Спасибо