Беременность возможна ли
Добрый день , очень хочу ребенка Мужчина кончил на живот Собрала сперму пальцами засунула во влагалище минуты через 1-2-3 наверно Полежала березкой минут 10 Овуляция по календарю завтра Может ли так наступить беременость ?
Здравствуйте.
Да, беременность может быть.
Если планируете беременность эякуляция должна быть во влагалище.
Половой акт каждые 2 дня.
Сперматозоиды живут до 7 дней.
Яйцеклетка живёт 24ч.
Через 10 дней и более от овуляции сдать кровь на хгч.
Уровень больше 5 говорит о беременности
Просто много где читала что невозможно так забеременеть
Потому что палец не достанет до матки , а пока я ввожу это все , все выходит обратно и типа сперматозоиды сами не смогут до матки добраться с влагалища , что нужна именно скорость введения как естественным путем
Бывает такое что у кого то так выходило забеременеть ?
Принятый ответ
Главное, чтоб активные сперматозоиды оказались во влагалище
Здравствуйте.
Теоретически - да возможно.
Сдайте ХГЧ крови через 10 дней чтобы точно подтвердить беременность.
Принятый ответ
Смогут, сперматозоиды очень подвижные , у них есть жгутики.
Здравствуйте
Да, может. Главное, что эякулят попал во влагалище.
Добрый день! При отсутствии других преград вполне возможна беременность.
Через 10 дней после овуляции можете сдать кровь на хгч. Результат более 5 - положительный.
Здравствуйте, да может, конечно вероятностт меньше, чем при полноценной эякуляции во влагалище, но всё-таки есть.