Грязная вода попала младенцу в рот
Гуляла только что мин 20 назад с ребёнком под дождём на улице под навесом. И вдруг ребёнку струёй залилась грязная вода через дырку в навесе. Я подняла голову и увидела голубиный помёт через прозрачный навес. Виню себя за невнимательность но капель 5-6 я думаю она проглотила. Ребёнку 3 месяца. На ГВ Страшно представить что за «смесь» попала ей в рот.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не ругайте себя сей час , впереди у вас еще будут "события" в виде песка, игрушек и др.
Можно дать энтеросгель 1/2 ч.л. * 2раза в день 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо в данном случае дать ребёнку сорбент: энтеросгель чайную ложку сразу в ротик, можно дать запить молоком 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, сейчас чаще прикладывать ребёнка к груди. Можно дать однократно Энтеросгель и этого будет достаточно. Будьте здоровы