Диатез у новорожденного?

Добрый день,ребёнку 3 месяца на ИВ смесь малютка,красные щечки корочкой покрыты.Хотела бы узнать,как лечить или может смесь поменять?Даже незнаю какую выбрать?(первая дочка тоже была аллергик,ели соевую.)

Добрый день! Смесь лучше сменить на Семилак Алиментум, Альфаре или Нутрилон Пепти Гастро Аллерджи. Внутрь капли фенистил, местно на щечки фенистил гель. Уход за кожей: серии липобейз, сенсадерм, эмолиум