Мигрень при гв

Добрый вечер. Второй день сильно болит правая часть головы, мигрень с тошнотой и рвотой, не могу терпеть боль больше. Ребенок 5 месяцев полностью на гв, из разрешенного пила нурофен, толку ноль. Подскажите, как можно облегчить этот кошмар?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не помогают НПВС, можно принять суматриптан 50 мг однократно, но хотя бы 12 часов нужно выдержать и не кормить ребенка грудным молоком.
При тошноте и рвоте - мотилиум 10 мл 3 раза в день.
Проконсультируйтесь с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте Спазган + цитрамон+ валериана 30 капель настойки.