Что вас беспокоит?

Депрессия после ГВ

Здравствуйте, ребенку 1год и 4мес, ужасная депрессия,закончила кормить грудью 4мес назад. очень плохо,,кошки скребут,не чего не хочу,умереть только, помощников нет совсем ,два ребенка. срываюсь на старшего бью его, он очень гиперактивный, я испорчу ему жизнь,постоянно плачу. что можно попить, цикл регулярный,есть зоб 2степень.

30 Апреля 2020·Просмотров: 129·Маша

Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, тут не только лекарства нужны, надо ещё поработать над собой,чтобы потом без препаратов обходиться. Сейчас из лекарств можно фенибут начать пить. Но к психотерапевту поход обязателен! Возможно, назначение курса антидепрессантов.
Удачи вам!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.