Депрессия после ГВ
Здравствуйте, ребенку 1год и 4мес, ужасная депрессия,закончила кормить грудью 4мес назад. очень плохо,,кошки скребут,не чего не хочу,умереть только, помощников нет совсем ,два ребенка. срываюсь на старшего бью его, он очень гиперактивный, я испорчу ему жизнь,постоянно плачу. что можно попить, цикл регулярный,есть зоб 2степень.
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту, тут не только лекарства нужны, надо ещё поработать над собой,чтобы потом без препаратов обходиться. Сейчас из лекарств можно фенибут начать пить. Но к психотерапевту поход обязателен! Возможно, назначение курса антидепрессантов.
Удачи вам!!