В предыдущие месячные были обильные и были после 2 недели черные выделения,гинеколог назначил антибиотики и после была задержана . Потом пришли ,все прошло нормально. Могла такая ситуация повлиять на анализ ?
Если бы амг был очень низким, то тогда можно было бы говорить о бесплодии. О раке мы говорим если есть образования на яичниках, с уровнем амг это никак не связано
Здравствуйте! Гормональное обследование лучше проводить на 2-5 день цикла. Если менструальный цикл регулярный , то это норма для вас, если есть нерегулярность, то необходимо дообследование в виде УЗИ
Здравствуйте, высокий АМГ,это не всегда признак патологии: есть вариант погрешности лаборатории, также возможно повышение при поликистозе яичников, но если у вас регулярный цикл и не было признаков спкя,то к Вам это не относится,иногда повышенный хгч может быть вариантом нормы . Стоит сделать контроль узи,если давно не делали.
АМГ отражает только овариальный резер. Он у вас хороший.Для наступления беременности главное, чтобы была регулярная овуляция, хороший эндометрий и проходимые трубы. Также хорошая спермограмма супруга.