Можно ли отменить противозачаточные?
Здравствуйте, родила с помощью кесарево , сейчас малышу 5 месяцев , уже 4 месяца пью лактинет и кормлю грудью ! Можно ли отменить лактинет , т.к. снизилось либидо , набрала вес и пошли прыщи ? Грудное молоко не пропадет если отменить лактинет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не пропадет, можно допить упаковку до конца и отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно отменить, на грудное молоко это никак не повлияет. Используйте дополнительную контрацепцию , так как рубец после кс достаточно свежий
Принятый ответ
Здравствуйте
На гв никак не влияет
Можно допить упаковку и отменить
Принятый ответ
Добрый день, конечно можно отменить,как допьёте упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , кок не влияет на выработку молока, он лишь блокирует овуляцию. Конечно , допив упаковку, Вы можете прекратить прием. Но, должны понимать , что даже при отсутствии менструации наступление беременности возможно.
А, учитывая наличие рубца в течении 1,5 лет беременности нежелательны, поэтому стоит использовать барьерные методы контрацепции.
Здравствуйте,
Можно отменить. Грудное молоко не пропадёт. Допейте пачку и не начинайте новую.
Здравствуйте. Можно отменить лактинет. Он не оказвает влияние на гв