Болят ушки новорожденных ребёнку

Ребёнку 3 месяца ранше болела ушки месяца назад были другой городе делали лекарства отрелаксди прилетели домой опять начилос температура нету только плачет когда ушки трогаем ещё сильнее плачет что могу делать жду от вас ответы пожалуйста

Нет
28 лет

Доброе утро. Вам в срочном порядке нужно посетить ЛОР врача очно, только так можно назначить лечение .