Заключение МРТ головы

Наблюдались неврологические проблемы. Сделал МРТ Головы. Не понимаю заключение, расшифруйте пожалуйста

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На исследованиях норма.описаны возрастные изменения и врожденные особенности строения. Что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все, что описано по МРТ-гипоплазия, трифуркация и снижение кровотока являются врожденными особенностями строения. Патологий нет.
Что именно беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ только врождённая особенность строения сосудов головного мозга. Неврологической патологии нет. По поводу утолщения слизистых всех пазух носа необходима консультация оториноларинголога

Принятый ответ

Здравствуйте! по поводу утолщения слизистой пазух носа рекомендуется консультация отоларинголога, в остальном по результатам обследования ничего критичного не описано