Тетрациклиновая мазь
1. обильный насморк желтого цвета у ребенка 7 лет, можно ли тетрациклиновой мазью мазать нос, если да то какова дозировка и длительность применения 2. Чем кроме виферона и оксолинки смазывать нос ребенка для профилактики орви.
Можно смазывать преддверие носа для профилактики раздражения кожи преддверия носа выделениями из носа.
2.Панацеи для профилактики ОРВИ нет,даже Виферон и Оксолиновая мазь не гарантирую 100% защиту.