Условный нормоценоз
Здравствуйте в анализе фемофлор нашли уреоплазму 10, 49 , гарднерелла 10.47. Нужно ли лечение? Симптомов никаких нет
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то возможно наблюдение.
Это условно патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Уреаплазма и гарднерелла это условно патогенные микроорганизмы.
Они могут присутствовать на слизистых у совершенно здоровых женщин.
Лактобактерий - своих полезных микроорганизмов у Вас достаточно.
Если жалоб нет, лечения не требуется, флора наладится самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет жало и беременность не планируете, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу у вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. В отсутствии жалоб лечение не требуется