Раздражение кожи на шее, прыщи, сыпь
Ездила в другой регион, естественно мылась (душ). Другая вода, другой шампунь. По возвращению домой высыпала сыпь или прыщи , кучно в одном месте, на шее под волосами. Розовато красные, воспаленные, уже несколько дней не проходят. Не чешутся, не болят.
гастрит
50 лет
Добрый день прикрепите фото. Скорее всего раздражительный контактный дерматит. Помазать акридерм ГК 2 раза в день 7 дней. Внутрь зиртек 1 раз в день 7 дней.
Ольга Олеговна, спасибо