Беременность и ментруация

Добрый день моя крайняя менструация началась 30 августа 24.09.24 За неделю до месячных у меня показал тест 2 полоски 27.09.24 В день предполагаемых месячных я сделала электронный тест Показал 1-2 недели беременность Сегодня 28.09.24 у меня начались месячные Подскажите, мне стоит обращаться к врачу ? Если да, то к какому? УЗИ или гениколог Или просто ждать окончания месячных ? Могут ли быть месячные в беременность ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего была биохимическая беременность, когда оплодотворение произошло, а имплантация нет

Сдайте кровь на хгч для уточнения
Если сдадите, прикрепляйте результат!

То есть, я понимаю, это сейчас как выкидыш ?

После ментруации беременности не будет ?

И можем ли мы заново планировать беременность в следующий цикл ?

Это не выкидыш.
Нужно сдать хгч и посмотреть
Можете конечно

То есть может беременность и сохраниться ?

Или я не так понимаю

Я Вам написала выше про биохимическую беременность
Это скорее всего она
Если пришла менструация
В таком случае беременности не будет. Потому что не было имплантации

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это была биохическая беременность, можно пройти УЗИ на 5-7 день цикла. И сдать хгч с интервалом в 48 часов, в норме при бхб он должен снижаться

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно была биохимическая беременность и началась менструация, нужно сдать кровь на Хгч

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас была биохимическая беременность, рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ и пройти УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть угроза выкидыша, может быть биохимическая беременность, в вашем случае рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ