Судороги

в 2012 году удалили щитовидную железу, полностью , после операции .стали судороги в руках, очень сильно не разжимается кисть ломота при судорогах , не знаю что принимать, плохо чувствую себя усталость

Скорее всего у вас гипопаратиреоз,вам необходимо совместно с вашим эндокринологом подобрать дозировку препаратов Кальция ((кальций карбонат, глюконат кальция,дополнительно применяют препараты витамина D (эргокальциферол, альфакальцидол, колекальциферол).

Денар, спасибо