Ранение у кота
Здравствуйте! Около 2 часов назад мой кот зашёл с улицы в дом, при этом сильно мяукав, лег на диван. Я стала его гладить, когда затрагивала живот, он кричал еще сильнее. Осмотрев его поверхностно, ничего не обнаружила. Поэтому решила, что у него болит живот и решила дать ему обезболевающее дротаверин, ( разбавила с тёплой водой и сахаром) Его вырвало. На этом, как я посчитала, боль его утихнет. Но через несколько минут, я обнаружила кровь на кресле, где он лежал, а потом уже заметила кровь по бокам с 2 сторон. Кот сильно кричит хриплым голосом, ему больно шевелится, но тем не менее он ходит. Сейчас он уснул. Подскажите пожалуйста, что это могло с ним случиться и как ему помочь? Мы живём в такой местности, где нет вет клиники.
Здравствуйте, Вам необходимо отвезти животное в клинику для исключения травм внутренних органов и внутрибрюшинного кровотечения.