Боль в ухе
Добрый день.Подскажите пожалуйста,болит ухо неделю.Врач при осмотре ничего не находит ,отита нет,выписал Отипакс.Почему тогда болит ухо?
Здравствуйте
Заложенность присутствует?
Может быть проявление шейного остеохондроза.
НПВС купирует боль?
Екатерина Андреевна, заложенность только после капель Отипакс,временно,обезболивающие и противоспалительные таблетки,не принимала
Заложенность после капель возможна, т к. Они блокируют проведение звука.
А капли боль снимают?
Екатерина Андреевна, не всегда ,может пол дня не болеть ,а потом весь вечер побаливать незначительно,два раза была у врача,но он говорит отита нет
Вероятнее так и есть.
Обратитесь на консультацию к неврологу.
Начните лфк головы и шеи- посмотрите в интернете упражнения, пока начните Нимесил или Нимесулид 1 пак х 2 раза в день -3 дня
Если же невролог не увидит патологии, то нужно делать кт височных костей.
Екатерина Андреевна, я заметила у меня хуже два дня было после массажа вечерами,массаж спины делала
Взаимосвязано. Рекомендации мои прежние остаются.
Выздоравливайте! ?
Екатерина Андреевна, большое Вам спасибо за оперативность!