Вакуумная аспирация кандидоз

Добрый день! Промилле вакуумной аспирации замершей беременности прошло 7 дней, продолжаются кровянистые выделения и появился зуд. По ощущениям, которые были неоднократно, началась молочница (кандидоз). Возможно ли без назначения врача применять Полижинакс? В основном он мне помогал при хроническом кандидозе.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Можете спокойно использовать Этот препарат

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно использовать Полижинакс 6-12 дней на ночь.
Выделения ещё могут быть, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,можете использовать

Выделения это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! После процедуры кровянистые выделения могут быть до 14 дней. Да, можно использовать Полижинакс, это хороший комбинированный препарат. Если после 6 дней жалоб не будет, то достаточно, если будут сохраняться, то оставить Полижинакс до 12 дней

Здравствуйте.
Допустимо.
Дополнительно примите 150 мг Флуконазола перорально

Принятый ответ

Здравствуйте! Если кровянистые выделения продолжаются - лучше залаин однократно на ночь. И принять флуконазол внутрь 150 мг.

Здравствуйте, да можете начать прием препарата.