Глисты в мясе
Здравствуйте, сегодня ела ребра, только в процессе еды заметила нечто торчащее из мяса. На вид было оцень похоже на маленького бычьего цепня, кривое тонкое тельце с темной точкой на "головке?". Можно ли заразиться от совсем небольшого количества мяса с 1 ребрышка? Мясо жарилось. Возможно ли попадание яиц или чего-то еще в организм? Спасибо.
16 лет
Конечно, можно заразиться. Но не факт, что это глисты. Может быть свернувшейся кровью в сосудике, тоже тёмное будет.