Недокус

Здравствуйте! Решила завести щенка(бигль) и из всего помета понравился тот, у которого к сожалению брак -недокус. Подскажите на сколько это серьезно?Как отразится на здоровье щенка? Собаку берем не для выставок

Здравствуйте, если недокус небольшой, то ничего страшного. Но есть один момент, нельзя точно сказать увеличится он или нет с возрастом. Хотя в процессе роста и развития у щенка с ножницами, тоже может измениться прикус. Обычно к 6 мес челюсти формируется полностью.