Результат мазка на микрофлору

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли проблемы в мазке? И пропустили ли бы вы на интимную пластику с таким мазком?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Мазочек у вас идеальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, здравствуйте. Врач сказала что мазок воспалительный и назначила йодоксид на 10 дней? я уже сама понимаю,что мазок хороший,а до операции меня не допускают..

Принятый ответ

Ни намека на воспаление. Можете фемофлор сдать, с этим должны уж взять

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лейсан Фавадисовна, спасибо.

Здравствуйте. У вас отличный анализ, всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо.

Здравствуйте, отличный результат . Все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо.

Здравствуйте

У вас идеальный мазок здоровой женщины
Лейкоциты в пределах допустимых норм, флора палочковая. Что говорит о наличии лактобактерий

На операцию конечно можно, лёгкого восстановления послкоперационного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Резеда Венеровна, здравствуйте. Для чего тогда назначают йодоксид на 10 дней??‍♀️

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо вам! Но меня не допускают с этим мазком на операцию!?

Принятый ответ

Никакое лечение не показано по этому мазку .
Все хорошо.

Если есть жалобы на выделения то рекомендую сдать фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Резеда Венеровна, благодарю!

Здравствуйте!
Мазок без признаков воспаления (норма лейкоцитов до 40). Лактобактерии преобладают (это палочки Дедерлейна в анализе) - норма

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте. Жалоб нет,они у меня о них и не спрашивали. Отправила результаты в клинику - позвонили и сказали воспаление,на операцию вас никто не возьмет. Йодоксид 10 дней,затем пересдать..

Принятый ответ

Поняла Вас
Мазок у Вас невоспалительный, не требующий санации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, благодарю!