Кровотечение

здравствуйте. Мне 50 лет три месяца кровотечение не заканчивается, плавно переходит в месячные, то есть постоянные кровянистые выделения. выделения без запаха. светлые и темные. Необходимо сдать мазок для медосмотра. Но так как кровотечение мазок не берут. Думала, что климакс. Сейчас к врачу записаться из области фантастики. Подскажите что делать.

Добрый вечер! Обязательно идите к врачу!!! Если даже это симптомы начинающейся менопаузы, у вас может упасть гемоглобин, что значительно ухудшит ваше самочувствие. Необходимо обязательно УЗИ органов малого таза трансвагинальным доступом, осмотр шейки матки, кровотечение не помеха для осмотра врача! За этим симптомом может стоять онкологический диагноз. Если сейчас кровотечение сильное, то начинайте пить Транексам по 1 таблетке 3 раза в день до 3-4 дней. И записывайтесь к гинекологу.