Что вас беспокоит?

Венозная ангиома

У ребёнка в 12 лет начались ЭПИ приступы, сделали энцефолограмму, поставили диагноз генетическая генерализованая эпилепсия дебют, сделали МРТ выявили венозную ангиома правой лобной доли-еденичных субтетралиальных субкортикальные очагов глиоза лобных долей более вероятно сосудистого генеза а симметрии боковых желудочков повышенного внутричерепное давления.

42 года
28 Сентября 2024·Просмотров: 193·Ольга

Принятый ответ

Здравствуйте.
Целесообразна консультация нейрохирурга для решения вопроса тактики лечения ангиомы. Возможно это и есть причина этих Эпи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обратитесь очно к нейрохирургу с диском мрт.Вероятнее всего ангиома является провокатором приступов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Венозные ангиомы наблюдаются врачом-нейрохирургом, по возможности лучше обратиться к данному специалисту очно с диском МРТ, не исключено, что ангиома является причиной эпиприступов.

Принятый ответ

Здравствуйте! симптоматика вероятно вызвана ангиомой, рекомендуется консультация нейрохирурга

Ростислав Сергеевич, здравствуйте. Из за чего у неё постоянно холодные ручки и забывать она стала, мы сейчас пьём ламотриджин 25, 2 раза в день, должны прийти к 4 по 25,может это быть от таблеток или от чего? И насколько страшна венозная ангиома?

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности нужна консультация нейрохирурга не исключено что именно ангиома провоцирует приступы.

ЮлияЮрьевна, здравствуйте. Из за чего у неё постоянно холодные ручки и забывать она стала, мы сейчас пьём ламотриджин 25, 2 раза в день, должны прийти к 4 по 25,может это быть от таблеток или от чего? И насколько страшна венозная ангиома?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.