ВИЧ от зубачистки
здравствуйте, в сиденье автобуса была воткнута зубачистка, явно не случайно она там оказалась. напоролась на неё ладонью. :( уже дома тщательно промыла ранку, обработала перекисью и спиртом, налепила скотч. есть ли вероятность заражения чем-либо? очень боюсь
не
16 лет
Здравствуйте, риска по вич инфекции нет. Вирус вне организма погибает в течение нескольких минут. Для заражение чем либо необходим контакт со свежей в достаточном количестве кровью, в слюне вируса недостаточно для инфицирования + вне организма погибает