Хронический кашель

Кашель уже полгода. Врачи помочь не могут рентген сделали, патологии нет, аллергии нет. Кашель сухой, верхний. Есть светлая мокрота. Сердце в норме соя выше нормы

Гипертония, суставы
56 лет

Добрый вечер!
Могу порекомендовать пройти ФГДС чтобы исключить патологию желудка, т. к. зачастую кашель может быть вызван обратным забросом желудочного содержимого тем самым раздражая горло и вызывая кашель.
Также для до обследования более информативным будет КТ органов грудной клетки.