Полип или нет
В июне делала узи и гениколог обнаружила полип шейки матки без сосуда,через три месяца переделала узи теперь этот полип не находят,но находят какое образование в полости матки!впч 16 тип более трех лет,онкоцитологич и биопсия в норме!какие дальнейшие действия?насколько опасно это образование?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас по Узи и ставят вам полип эндометрия под вопросом, может быть это складка эндометрия. Показан только узи контроль через 3 месяца на 5-7 день цикла
Наталья Игоревна, первое узи описывают в шейке матки,а второе в полости матки
По последнему узи в полости матки ставят под вопросом, пройдите узи контроль через 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Структура аваскулярный поэтому только наблюдение, контроль узи на 5-7день цикла