Беременность 30 Нед
Здравствуйте Подскажите На моем сроке беременности можно ли зеленые чаи С Мелиссой+черный чай?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно зелёный чай, но не часто
С Мелиссой и мятой можно да?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте, можно , в умеренных количествах
Слышала провоцируют роды и выкидыши,миф?
Нет, это мифы. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, можно. Но умеренно, не нужна лишняя нагрузка на почки.
Слышала что выкидыш провоцируют или роды
Это миф?
Да это миф. Эти травы иногда даже назначают, чтобы облегчить симптомы токсикоза.
Зелёный чай тоже можно, желательно разделить его с приёмом фолиевой кислоты не менее чем за 2 часа до или после, считается, что он не даёт ей высасываться.
Но эти чаи не больше 2 чашек в день и не крепкие.
Благодарю вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, зелёный чай пить можно. Если нет аллергии, можно добавлять мелиссу. Чёрный чай - свежезаваренный, не крепкий.
Слышала провоцируют роды и выкидыш?
Это миф?
Конечно, миф. Но крепко не заваривайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно конечно