Здравствуйте Я беременна 7 неделя
Здравствуйте Я беременна 7 неделя вчера я выпила одну таблетку чтобы выкидыш была сегодня я передумала когда принимала таблетку через час меня стошнило, повлияет ли это как-нибудь на здоровье ребенка в будущем?
Принятый ответ
Настя ,добрый вечер! Если Вы в течение часа вырвали. то она даже не всосаласьи не начала оказывать свое действие. Поэтому, никакого влияния на ребенка не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вчера была выпита таблетка (мизопростол) и после нее рвоты не было, а сегодня рвота другой, то повлияло.
Принятый ответ
Здравствуйте, стошнило или вырвало? Если вырвали, то препарат, если и успел всосаться, то, возможно не во всем количестве. Если просто стошнило, но не вырвали, не пейте следующую таблетку возможно, что выкидыш не случится и беременность сохранится. Если начнутся кровянистые выделения, вызывайте скорую и расскажите обяза3, что вы пили таблетку и после этого передумали и хотите сохранить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя! Какую таблетку принимали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Настя какую таблетку приняли?
Добрый день, Анастасия.
Какую именно таблетку вы приняли?
Здравствуйте. Если вырвало, скорее всего не подействовало