Мне 41 год, могу ли я забеременеть

Мне 41 год, могу ли я забеременеть, мы спим с мужем уже год не предохраняясь

Нет
41 год

Здравствуйте. При наличие менструаций, рабочих яичниках и хорошей спермограмме - можете. Но это нужно проверять. Если активно пробуете и не получается- партнеру сдать спермограмму. А вам узи малого таза, и гормоны (лг, фсг, тестостерон общий, амг, эстрадиол, ТТГ, прогестерон). И далее консультация репродуктолога показана при отсутствии беременности в течении 1 года.