Преждвременая экуляция диагноз

я очень быстро кончаю у меня было в январе 2024 операция денервация вообще не помогло что нужно сделать скажите пожалуйста.

нет
32 года

Здравствуйте. Какие исследоваиня делали до операции (гормональный фон, УЗИ, ТРУЗИ, ПЦР на ИППП)? Пробоввали ли вы Дапоксетин/Примаксетин, был ли от них эффект? Делали ли вам "новокаиновый тест" перед денервацией? (это позволяет определить, улучшится ли контроль над эякуляцией при снижении чувствительности)

Дмитрий Владимирович,да все таблетки каторий вы указали тут я все принимал не помогло да перед операция что то исползвали не помню что рекамендуете что мне делать.

1. Начать с оценки гормонального фона - (тестостерон общ и своб, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол), вит Д (25ОН) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагруги и стрессы накануне.
2 и как минимум - УЗИ пр. железы (ТРУЗИ), УЗИ органов мошонки
3. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - тем более если давно не славали или вдруг были незащищенные ПА (термин "скрытые ИППП" еще не отменен)
5.полезно оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)

Дмитрий Владимирович, получается все анализы сдавать патом вам скинуть чтобы вы посмотрели можно ваш рабочий ватсап спасибо заранее за концултатцию.

Принятый ответ

Можно написать потом в личку