Какие процедуры можно делать в ремиссии
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли в ремиссии данные процедуры: Альфакапсула Антицеллюлитный массаж Кедровая бочка Пантеновые ванны Гидромассаж
Классическая лимфома Ходжкина нодулярный склероз. Ремиссия с января 2023 года
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте, в ремиссии можно выполнять все эти процедуры, вы здоровый человек. Единственное, соблюдайте стандартные меры безопасности чтобы не переохлаждатьчя сильно после процедур с тепловыми эффектами, носите маски в период ОРЗ , в местах большого скопления людей.
Здравствуйте, Юлия
В ремиссию можно все эти процедуры. Нежелательны только процедуры с электромагнитным воздействием. И обязательно соблюдение правил пребывания на солнце.