Дыхание с хрипом
Можно ли для профилактики дышать физраствором и лазолваном при простуде когда появился кашель, но я ещё и астматик
38 лет
Здравствуйте. Можно, добавьте к Лазолвану Беродуал 15 капель, 2 р в день до 10 дней.
Какая у вас базовая терапия астмы?
Здравствуйте. Можно, к лазолвану добавьте беродуал 10 капель, 2 р в день. Если кашель будет усиливаться, то можно ещё добавить пульмикорт 1г 2 р в день до 10и дней.