СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дыхание с хрипом

Можно ли для профилактики дышать физраствором и лазолваном при простуде когда появился кашель, но я ещё и астматик

Можно ли для профилактики дышать физраствором и лазолваном при простуде когда появился кашель, но я ещё и астматик
38 лет
29 Сентября 2024·Просмотров: 79·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Можно, добавьте к Лазолвану Беродуал 15 капель, 2 р в день до 10 дней.
Какая у вас базовая терапия астмы?

Здравствуйте. Можно, к лазолвану добавьте беродуал 10 капель, 2 р в день. Если кашель будет усиливаться, то можно ещё добавить пульмикорт 1г 2 р в день до 10и дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.