Ботокс и грандаксин

Здравствуйте, скажите я принимаю грандаксин, можно ли мне колоть ботокс или они не совместимы ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно колоть.
Препараты совместимы.

Принятый ответ

Доброе утро. Совместный прием не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты не имеют взаимодействия между собой, ботокс колоть можно.

Принятый ответ

Здравствуйте .Противопоказаний нет . Можно колоть

Принятый ответ

Здравствуйте! Ботулинотерапия и грандаксин совместимы. Но вы можете в этот день вообще не принимать грандаксин. Это симптоматический препарат, он ничего не лечит и действует на время приёма, т е у него нет синдрома отмены и привыкания

Здравствуйте
Можно
Совместимы

.

Здравствуйте! препараты совместимы, противопоказаний нет

Здравствуйте. Можно , противопоказаний нет.

Здравствуйте!
Да, конечно не переживайте.
Препараты никак друг на друга не влияют.

Будьте здоровы!