Укус клеща
Здравствуйте! 17сентября собаку таксу укусил клещ. Через 12 дней признаков пироплазмоза нет, собака чувствует себя хорошо. Вчера дали собаке глистогонку, т.к через 10 дней будем ставить прививки( которые ставят ежегодно). Хочу узнать, когда теперь можно дать собачке таблетку Симпарики,обработать собаку от клещей.
38 лет
Здравствуйте, обработка только спустя 14 дней после вакцинации, а то можно переборщить, организм должен окрепнуть после глистогонного и вакцинации