Дискомфорт во время орального секса
Испытываю дискомфорт во время минета. Пропадает эрекция. Во время классического секса дискомфорта нет но не могу достичь оргазма. Год назад был диогнастироан фимоз. Делал операцию лазером
Рассеянный склероз
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам получается сделали обрезание крайней плоти? Как давно это было?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте общий анализ крови, сахар крови, Тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, ферритин, витамин Д, В12.
Как давно проблема? Стрессы? Сон?