Редко какает на гв

Добрый день. Ребенку 3 месяца, ходит в туалет по большому раз в 5-6 дней. Мы на гв. Норма ли это?

31 год

Здравствуйте
Кал мягкий или твердый? Ребенок при этом беспокойный?

Принятый ответ

Стул может быть разным, главное,чтобы не было: жидкого пенистого стула, кислого, белого стула, чёрного стула, слизи с кровью(не просто слизь, а с кровью) или стул с прожилками крови ,все остальное-норма.

Так же на ГВ допустимо отсутствие стула до 7 дней, при условии, что кал мягкий и состояние ребёнка не нарушается. Если кал твёрдый, это запор.

Так что все это является вариантом нормы, не переживайте?