Дискомфорт под подмышками
Как беру кота под подмышки, хочу взять на руки, начинает пищать, шипеть и сворачиваться. Началось всё резко, днем, утром все было хорошо. Кормим обычной едой (рис, греча, куриное филе, кабачки, морковь)
Нет
27 лет
Здравствуйте, рекомендую сделать рентген грудной полости в трех проекциях, это может быть как проблемы сердечные, с легкими и тд.. Плюс под мышками находятся регионарные лимфоузлы, если они увеличены, то могут давать болезненность, нужна диагностика в любом случае