Рожистое воспаление
Здравствуйте. Температура поднялась до 39,3, на следующий день опустилась до 37,6 и покраснела голень. Сразу поехал в больницу, поставили диагноз рожистое воспаление. Сейчас терапия: Амоксиклав 1000 мг х 2 раза в день 7 дней, таб., Лоратодин 1 таб х 1 раз в день 14 дней перед сном. Сейчас пропил 3 дня, температуры нет уже как 2 дня, но нога еще пока покрасневшая. Через сколько должны спасть краснота с ноги? И если после 7 дней антибиотиков не уйдет покраснение, что делать? Впринципе ничего не беспокоит, самочувствие хорошее, аппетита не было только в 1 день, когда была температура 39. Только вот покраснее ноги и если трогаешь ногу в том месте где покраснела, то не много больновато, будто синяк нажимаешь
Здравствуйте, самое главное что прошла температура, покраснение может сохраняться длительно
Амоксиклав нужно принимать до 10 дней