Межреберная невралгия

Давно сильно закололо в обл сердце обследовали показало что это межреберная невралгия мучает в течение дня может неделю молчать а потом опять месец болит.желудок уже болит от лекарств чего я только не пила сейчас уже месец пью таблетки без перерыва

Здравствуйте.
Чем лечитесь во время обострения?
Занимаетесь ли спортом, делаете ли массаж?

Вера, Лечилась всем чем только можно боль проходила и возвращалась МРТ делала 2 раза.последнее время Вставляла свечи диклофенак потом пью нейродикловит по 1 таблетке в день. Спортом боюсь заниматься. Так как не знаю какие нужны упражнения

Необходимо пролечить герпес.
Ацикловир 800 мг по 1 таблетке 5 раз в день - 7 дней.
Изопринозин – Назначается в дозе 6-8 таблеток/в сутки по 500 мг каждая (3-4 гр/сут) в 3-4 приема внутрь в течение 5-10 дней, затем в межрецидивный период по 1 таб (500 мг) 2 раза в день в течение 30 дней.
Для снятия болевого синдрома:
Попробуйте такую схему:р-р вольтарен 3,0
:р-р комбилипен 2,0
р-р анальгина 50% 2.0
р-р дексамезатон 4м г
р-р папавермн 2%-2,0
Всё 5-10 дней.в/м
для защиты желудка - омез 0,2 вечером.
свечи кетанов на ночь.

Светлана, я герпис лечила но наверное мало по 1 таблетке валоцикловира 1 месец?

Светлана, все что внутримышечно это все сразу делать или на выбор?

Принятый ответ

да, этого не достаточно, валацикловир 500мг-4 таб. в день.Длительность лечения 2-3 недели.
Ставить всё в комплексе.