Рост хгч на 3-4 недели беременности
Здравствуйте. Нормально ли это,что так вырос хгч? Первый сдала 26.09.2024 - результат 1178 , второй 28.09.2024 - результат 2490. Дата последний менструации 28.08.2024
Добрый день, да, у вас хороший рост хгч.
при таком уровне нужно сделать узи уже и наблюдать за беременностью по узи, хгч больше сдавать не стоит.
Значит переживать не стоит?В некоторых источниках пишут,что это слишком быстрый рост и может говорить о патологиях
это абсолютно нормальный рост, переживать не стоит
Здравствуйте! Да, у вас нормальный прирост, который говорит о развивающейся беременности. Должен быть прирост в 2 раза за 48 часов
Здравствуйте, рост Хгч в норме, можно его не сдавать его. Всю динамику уже отслеживаем на Узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цифры отлично растут.
Далее они будут замедлять темпы удвоения, примерно, по такому сценарию:
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов
При достижении ХГЧ 1500, обычно, рекомендуют выполнять УЗИ, чтобы убедиться, что беременность маточная
Здравствуйте, прирост отличный, уже можно идти на УЗИ для поиска плодного яйца