Беременна, нет аппетита, не могу кушать что делать?
Уже нет сил терпеть.Здравствуйте. Я беременна. И уже две недели я не могу ничего кушать, вообще не хочу. А живот болит от голода. Аппетита вообще нет, слабость в теле и болит голова. Врач сказала пить Фемибион 1. Но он не помогает. Посоветуйте пожалуйста мне что делать.
Диана, добрый день! Вам необходимо кушать дробно и мелкими порциями (по столовой ложке), пересиливая нежелание кушать. Иначе ребёнок не будет получать питательные вещества, будет отставать в развитии, у Вас появится язва желудка