Чуть очертания лобной кости

Здравствуйте,у меня довольно глупый и тупой вопрос ,ранее я не замечала такого и хочу уточнить у вас просто визуально по фото,я недавно заметила именно при тени,что иногда чуть слегка выделяется лобная часть где косточка (не сильно)но и только при свете и ракурсе так все ровно ,подскажите пожалуйста?я год назад родила и раньше просто ,видимо,не обращала на это внимание ,просто видать волосы всегда были прикрывали лоб,да и волосы как-то где-то выросли новые ,но по фото посмотрела так было в 2023 и даже в 2021 бывало так при определенном ракурсе Пожалуйста посмотрите по фото ,по строение это нормально ,что чуть выделяется лобная кость,при освещение фото приложу .Спасибо пожалуйста за ответ 🙏🏻это такой более глупый вопрос ,посмотреть фото и сказать ,что хорошо ли по строению 🙏🏻🙏🏻Прикрепила фото,посмотрите пожалуйста все фото,там просто при некоторых ракурсах,подскажите нормально это по строению?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, все прекрасно, никаких проблем нет, нет повода для беспокойства и переживаний!

Азамат Аскерович, спасибо огромное ??глупый вопрос был,но раньше не замечала ,поэтому чуть за переживала

Все хорошо, не переживайте!

Азамат Аскерович, спасибо большое !??

Азамат Аскерович, а можно ещё вопрос,а они могут чуть отличаться ,в плане с правой стороны и с левой ?в плане вроде одинаковые или может размер чуть их отличаться ?

Конечно могут, так как идеальной симметрии редко встретишь

Азамат Аскерович, спасибо большое????????

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальная картина. Это контурируется венечный шов, и височная мышца, нет никаких оснований к беспокойству.
Абсолютно нормальный вид.

Виталий Сергеевич, спасибо огромное ,я заметила при освещение определенном не обращала внимания ,спасибо огромное за ответ!??

Виталий Сергеевич, можно ещё вопрос,а вот левая и правая сторона ,она же может чуть различаться ?вот эта височная мышца

Да, может. Наш организм по определению не идеально симметричен.

Виталий Сергеевич, спасибо большое !

Принятый ответ

Доброй ночи,Анастасия! Вы очень себя накручиваете! все по фото в порядке-никакой патологии нет,все симметрично...
У Вас очень миловидное лицо, приятной овальной формы,поэтому визуально и кажется ,что лоб немного выделяется))) не переживайте,все в порядке!
сейчас еще дают о себе знать гормоны, тем более Вы не так давно стали мамой,поэтому многие вещи немного смотряться по другому...поверьте,это тоже пройдет!

Олеся Сергеевна, спасибо огромное ??????да,раньше не замечала и тут удивилась,увидела по фото было уже и год назад и даже 2 года назад тоже

Принятый ответ

Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
По фото патологии нет.Определяется контурирование переднего височной мышцы.
Это нормальная ситуация
Повода для беспокойства нет.
Всего наилучшего!